Круглый стол учителей химии и биологии «Современные подходы к проектно — исследовательской деятельности. Формирование исследовательских умений обучающихся»

27 января 2023 года на базе МБОУ «Лицей» состоялся круглый стол учителей химии и биологии по актуальной теме: «Современные подходы к проектно — исследовательской деятельности. Формирование исследовательских умений обучающихся» в формате трансляции педагогического опыта «наставник — молодому педагогу».

Опытом работы по теме «Проектно-исследовательская деятельность: возможности школьной лаборатории» поделилась недавний молодой специалист, а теперь учитель химии высшей категории Кузнецова Е.А.

По теме «Современные подходы к проектно-исследовательской деятельности. Формирование исследовательских умений учащихся» выступила учитель химии и биологии высшей категории Родионова  А.С.

Мудрый и опытный наставник, учитель химии и биологии высшей категории – Бобкова О.В. рассказала о секретах создания проблемных ситуаций на уроках химии в малокомплектной сельской школе.

По завершению круглого стола молодые педагоги получили  адресную помощь по проблемным вопросам в организации проектно-исследовательской деятельности с обучающимися.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.